Это кошмарное существо некогда было могущественным и благородным чародеем, искушённым в аметистовой магии. Увы, судьбе было угодно, чтобы Рейкенор сошёлся в схватке с Нагашем. Доподлинно известно, что те герои или же глупцы, которые в гордыне своей бросают вызов самому Владыке Смерти, за дерзость получают “награду” гораздо более жуткую, нежели простая потеря жизни. Не стал исключением и случай Рейкенора.
Теперь, в посмертии получив титул Глашатай Мрака, Рейкенор обречён на вечность служения Величайшему из Некромантов. Рейкенор, умерший и возродившейся в своей омерзительной форме, является ни много ни мало Жнецом Душ.
Глашатай Мрака врывается в битву на призрачном скакуне, озарённом потусторонним светом трупных свечей. На врагов Рейкенор обрушивает бурю аметистовой магии, которая увлекает в колдовскую воронку души, что совсем недавно было вырваны из тел. Воронка сталкивается с войсками неприятеля, и живые очень быстро становятся мёртвыми. Так вершится тёмная месть всякому, дерзнувшему идти против воли Нагаша.
Обращаем внимание, все миниатюры разобранные и неокрашеные!
Купить игру Эпоха Сигмара Ночные Охотники Рейкенор Глашатай Мрака в Харькове и Украине можно, воспользовавшись "Купить в один клик", оформив заказ на сайте, написав нам в Viber, в Телеграмм или позвонив по телефону (050) 601-60-43.
1 миниатюра Рейкенора Глашатая Мрака
