Набор перламутровых кубиков для ролевых игр включает в себя необходимые для данжмастера кубики.
Шестигранный кубик с цифрами, размер грани 16 мм.
Купить игру Кубик d6 (белый) в Харькове и Украине можно, воспользовавшись "Заказом-молнией", оформив заказ на сайте, написав нам в Viber или в Skype или позвонив
Набор перламутровых кубиков для ролевых игр включает в себя необходимые для данжмастера кубики.
Готовьтесь к настоящей золотой лихорадке - два гнома, узнав о золотоносной жиле, стремглав бросились прорубать ходы в толще скал, стремясь опередить соперника и первым стать счастливым обладателем увесистого самородка. Говорят, на войне все средства хороши, так вот, это еще цветочки по сравнению с гномом, не желающим делиться ни с кем будущей наградой - он будет ломать чужой инвентарь, засыпать ходы, он даже готов опуститься до сделки с троллем! Жадный блеск уже горит в глазах двух соперников, но только одному блеснет в ответ впереди свет победы! Вредитель (саботер): Дуэль - вариант суперпопулярной игры Вредитель, специально разработанный для двоих игроков и для соло-игры. Участники по прежнему будут создавать проходы шахт из игровых карт, ведя фишку своего гнома к одной из карт жилы, где может лежать золото. Saboteur: Duel - это простой и быстрый карточный "филлер", больше похожий на гонку с препятствиями, причем препятствия вы ставите друг другу! Конечно, когда играешь один на один, привычной интриги как в классическом Вредителе не будет - сломается ли у вас тележка, или разобьется лампа, вы всегда знаете, кто это сделал. Но с другой стороны, вы теперь точно знаете, на кого направить всю накопившуюся злобу, готовя коварное отмщение на следующем ходу! Играть во Вредитель (саботер): Дуэль очень просто: сперва игроки на столе раскладывают шесть случайных карт жилы - цель пути, который им еще предстоит пройти. Затем формируется игровая колода, куда входят карты действий и всевозможные туннели продвижения. Каждый игрок, получив в начале игры по шесть карт, на своем ходу разыгрывает одну карту и добирает одну, передавая ход сопернику. Карты проходов выкладываются на стол, начиная путь от вашего стартового места. Соблюдая правила прокладки, участники должны вести своего алчного гнома самой короткой дорогой к жиле. Но, увы, тернист путь охотника за самородками - ваш оппонент может замедлить вас, сыграв одну из карт действий. Он может разбить вам лампу, сломать кирку или вагонетку - то, без чего дальнейшее продвижение вперед невозможно. Теперь вы будете топтаться на месте, пока не почините сломанную вещь, разыграв с руки карту починки соответствующего предмета. Если такой карты на руке не окажется, игрок вынужден сбрасывать карты и тянуть новые, пока не найдется нужная. Все карточки с найденным золотом игрок забирает в свой запас. Игра Вредитель (саботер): Дуэль длится три раунда - игрок, собравший больше всего золота, становится победителем.
Классическая фишка для настольных игр. Отлично подойдет в качестве миплов. Высота - 24 мм, диаметр основания - 12 мм.
Без устали трудятся гномы золотоискатели в своих глубоких шахтах. Но, то ли из жадности, то ли из вредности, их все чаще тянет напакостить друг другу. Вот и подстраивают гномы-вредители разные хитрые ловушки: то горный обвал устроит кто-то на территории конкурента, то вагонетку соседу опрокинут, то инструменты сломанные втихаря подсунут. И ведь не каждый раз получается вредителя вычислить, уж больно мастерски умеют пакостники следы своих проделок заметать. Да и к тому же, не хочется честного гнома золотоискателя оклеветать за проказы коварных вредителей. "Вредитель 2" – это дополнение к первому изданию "Вредителя". Новый выпуск вносит немало новшеств в правила, и тем самым делая игру намного интереснее, чем прежде. У гномов появляются новые роли, вводятся новые карты путей, такие как лестницы, мосты и двери, а также новые карты действий. Основным занятием у гномов по-прежнему остается добыча золота, правда теперь золотоискатели разделяются на две соперничающих команды. Среди нововведений особенно хочется выделить новые действия: + теперь "плохими" парнями могут быть не только вредители, но и простые гномы, ведь с помощью карты "Вор" можно забрать один золотой в конце раунда у любого игрока; + чтобы остановить подозреваемого гнома в саботаже есть карты "Пойман", которая говорит сама за себя и "Инспекция", которая позволяет посмотреть карту гнома другого игрока; + Саботер, который уже чувствует, что пахнет жареным, и его уже почти раскрыли, может воспользоваться "Обменом колпаков" и поменять свою карту гнома на карту из тех что не были использованы. ВНИМАНИЕ! Для игры необходима базовая версия игры "Вредитель".
Пластиковые подставки - простой, но в тоже время нужный аксессуар, без которого нельзя обойтись во многих играх. Сделанные из высококачественного прозрачного пластика, эти подставки идеально подойдут для разнообразнейших картонных фишек, тайлов, токенов. Например, в базовой игре Древний Ужас всего 12 подставок для фишек игроков, хотя в наборе игры много фишек монстров, которые в большом количестве могут находиться на поле. Использовав эти подставки, жетоны монстров будут видны всем игрокам, и будет четко видно, где и сколько их расставлено - важная информация для данной игры. Этот аксессуар отлично подойдет не только для официальных игр, но и для ПнП версий, ролевых игр, а также игр, которые вы сами придумали и сделали. Толщина вставки 1,8-2,5 мм.
Диксит 7 (Откровения) - дополнение к карточной игре на ассоциации и воображение Диксит. Иллюстратором данного выпуска выступает французская художница Марина Кудрей (Marina Coudray), полностью изменившая привычный дизайн серии. Загадочные и чарующие иллюстрации художницы были созданы под влиянием разных направлений живописи начала двадцатого века: от арт-деко до сюрреализма. Ее творчество вобрало в себя творения Пикассо, Матисса, греческие мифы, индийскую религию, поп-музыку, интернет мемы и много другого. Откройте для себя новые неожиданные горизонты фантазии с дополнением Dixit 7 Revelations! Правила не претерпели изменений. Карты данного комплекта могут быть смешаны с картами из базовых выпусков Dixit, Dixit Odyssey и предыдущими дополнениями.
Пластиковые подставки - простой, но в тоже время нужный аксессуар, без которого нельзя обойтись во многих играх. Сделанные из высококачественного прозрачного пластика, эти подставки идеально подойдут для разнообразнейших картонных фишек, тайлов, токенов. Например, в базовой игре Древний Ужас всего 12 подставок для фишек игроков, хотя в наборе игры много фишек монстров, которые в большом количестве могут находиться на поле. Использовав эти подставки, жетоны монстров будут видны всем игрокам, и будет четко видно, где и сколько их расставлено - важная информация для данной игры. Этот аксессуар отлично подойдет не только для официальных игр, но и для ПнП версий, ролевых игр, а также игр, которые вы сами придумали и сделали. Толщина вставки 1,8-2,5 мм.
Шестигранный кубик с прямыми углами, размер грани - 16 мм.